Лига чемпионов. "Олимпиакос" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча

1386
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона 2019/20 между "Олимпиакосом" и "Краснодаром". Поединок состоится 21 августа 2018 года, начало - в 22:00 мск.
Лига чемпионов. "Олимпиакос" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. "Олимпиакос" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча

«Олимпиакос» в прошлом сезоне не смог выиграть золото в чемпионате Греции – чемпиону ПАОКу он проиграл пять очков. Тем не менее, вторую строчку команда Педро Мартинса сохранила и попала в квалификацию Лиги чемпионов. Первым соперником «красно-белых» стала чешская «Виктория» - после выездной нулевой ничьей, греки разбили соперника со счетом 4:0 на своем поле.

Не преподнес сюрприза «Олимпиакосу» и вице-чемпион Турции – в Стамбуле подопечные Мартинса выиграли со счетом 1:0, оправдав прогнозы болельщиков. На своем поле греки ставку на оборону и удержание счета делать не стали – победа со счетом 4:0 подчеркнула великолепную форму «Олимпиакоса», которому до выхода в групповой этап остался один шаг.

«Краснодар» летом серьезно обновил свой состав и сходу провалился, проиграв 0:1 в гостях «Ахмату». Тем не менее, выводы из этого поражения Мурад Мусаев сделал – в пяти последующих матчах чемпионата «быки» добыли четыре победы и взяли очко в Санкт-Петербурге против «Зенита», расположившись таким образом на третьем месте в таблице с 13 очками в активе.

Старт в квалификации Лиги чемпионов выдался для «Краснодара» очень тяжелым – в домашнем матче против «Порту» российский клуб очень много осторожничал, за что в итоге был «драконами» наказан – они победили 1:0 в Краснодаре. Однако, в Португалии «быки» уже за 34 минуты забили трижды и в итоге выиграли 3:2, сенсационно оформив путевку в следующий раунд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров