ЦСКА - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 7-го тура РПЛ

1646
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 7-го тура чемпионата России сезона 2019/2020 между ЦСКА и "Ахматом". Поединок состоится 25 августа, начало – 16:30 мск.

ЦСКА никак не удаётся набрать ход и выдать несколько хороших матчей подряд. После трёх побед с разницей в один мяч случились блеклая нулевая ничья с «Сочи» и поражение в дерби от «Спартака» (1:2). «Армейцы» играют крайне неровно, практически в любой встрече отличные отрезки соседствуют с провальными.

Так было и в прошлом туре. Красно-синие отлично начали дерби и смотрелись гораздо лучше «Спартака» в первом тайме. Но ближе минуте к 60-й команда подсела, а красно-белые повадились наносить удары после каждого стандарта на чужой половине поля. Что в конце концов и сыграло ключевую роль.

Винить в нестабильности тренерский штаб трудно – Виктор Гончаренко работает с тем, что есть. Вернее, с тем, что осталось. Потому что травм и кадровых потерь предостаточно. Говорить о цельной игре и чемпионским графике набора очков на таком фоне не приходится – состав молодой, неопытный и глубиной не отличается.

10 очков в шести турах – это примерно то, на что ЦСКА и наиграл. С «Оренбургом» могла бы быть ничья, но против был Игорь Акинфеев со своим чудо-сэйвом. А с «Сочи» могла бы быть победа, но против был опытный Виталий Мешков. Поражения от «Крыльев» и «Спартака» получились вполне справедливыми.

Теперь играть предстоит с «Ахматом», который тоже выступает более чем неровно. Грозненцам безо всяких оговорок удался только первый тур, где они абсолютно по делу обыграли «Краснодар» (1:0). Победа над «Оренбургом» (2:1) случилась благодаря грубой ошибке Александра Довбни, а матч с «Зенитом» (0:0) превратился в театр одного Алексея Матюнина.