Загрузка...

​Евгения Медведева рассекретила имя своей главной соперницы в спорте - видео

999
Знаменитая российская фигуристка Евгения Медведева сделала заявление о том, что она не собирается соперничать с другими фигуристками.
Евгения Медведева, новости, россия, канада, общество, происшествия, фигурное катание, новости дня, видео, кадры
Евгения Медведева, новости, россия, канада, общество, происшествия, фигурное катание, новости дня, видео, кадры

Двукратная чемпионка мира и Европы отметила, что на данный момент она поставила перед собой совершенно другие задачи, самая главная из них является борьбой с самой собой, передает Российский Диалог.

"Я подустала от этого всего: Медведева против кого-то, Медведева против Загитовой, Медведева против Трусовой, на следующий год будет Медведева против кого-то еще. Давайте Медведева против Медведевой. Это то, чем я сейчас занимаюсь, — я бросаю вызов самой себе", — подчеркнула Медведева в интервью Первому каналу.

Известная спортсменка объясняет, что она сейчас активно занимается изучением четверных прыжков и совершенствует свое тело.

Сегодня, 25 октября, фигуристка Евгения Медведева начнет выступать на этапах Гран-при. На Skate Canada также выступят другие известные спортсменки Александра Трусова и Серафима Саханович.

Добавим, что российская фигуристка Евгения Медведева проиграла произвольную программу на турнире Shanghai Trophy в Китае, но по сумме двух прокатов смогла обойти всех своих конкуренток, в том числе представительницу Казахстана Элизабет Турсынбаеву, тренирующуюся под руководством Этери Тутберидзе.

Как сообщал ранее Российский Диалог, фигуристка Евгения Медведева прекрасно откатала короткую программу на первом турнире сезона, но все-таки пропустила вперед звезду японского фигурного катания Рику Кихиру. Мировая премьера постановки на музыку "Мьюз" удалась на все сто россиянке, и она безупречно справилась со всеми прыжковыми элементами, а ее катание было нежным и изысканным. 

Напомним, что фигуристка Евгения Медведева ответила на критику тренера Татьяны Тарасовой касательно своих показательных номеров. Спортсменка решила ответила на претензии Тарасовой в ходе пресс-конференции в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...