Загрузка...

Хоккеист Зайцев, "похитивший" дочек, не вернул их Готовцевой, улетев в Канаду

1479
Конфликт между российской звездой НХЛ Никитой Зайцевым и его бывшей супругой Маргаритой Готовцевой никак не утихнет. Она продолжает обвинять спортсмена в похищении дочек, бывший муж собирается судиться с ней за опекунство.
Никита Зайцев, похищение дочек, хоккеист, Маргарита Готовцева, отказался, возвращать
Никита Зайцев, похищение дочек, хоккеист, Маргарита Готовцева, отказался, возвращать

Маленькие Соня и Вера продолжают быть разменной монетой в скандале после развода хоккеиста с Маргаритой Готовцевой. Отец, которого обвинили в похищении дочек, заявил, что не обирается их отдавать, утверждает адвокат Готовцевой Марина Дубровская, передает Российский Диалог со ссылкой на "Р-Спорт".

Юрист подтвердила, что Зайцев не желает возвращать детей по своей воле, более того, он улетел в Канаду, но улетел один, до сих пор неизвестно, с кем остались малышки. Это при том, что, согласно решению суда, именно Маргарита Готовцева – опекун Сони и Веры.

Напомним, 6 декабря экс-жена Зайцева заявила, что он силой забрал, фактически похитил детей, было опубликовано видео, подтверждающее ее слова.

Ранее за Никиту Зайцева вступился его отец, признавшись, что пока еще решение суда не вступило в действие, а Готовцева уже не давала Зайцеву видеться с ними. Ведущая Лера Кудрявцева и вовсе заявила, что Готовцева ведет себя как "мразь".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров