Загрузка...

"Истинный чудак на букву М", - Губерниев не сдержался после слов Задорова о Тарасове

1393
Дмитрий Губерниев жестко высказался о хоккеисте Никите Задорове, назвавшем Дмитрия Тарасова "недалеким" после того, как футболист по ошибке поздравил российскую молодежку с победой на чемпионате мира.
"Истинный чудак на букву М", - Губерниев не сдержался после слов Задорова о Тарасове
"Истинный чудак на букву М", - Губерниев не сдержался после слов Задорова о Тарасове

Хоккеист Никита Задоров, защищающий цвета "Колорадо Эвеланш" в Национальной хоккейной лиге, назвал российского футболиста Дмитрия Тарасова недалеким после того, как тот перепутал трансляции и ошибочно поздравил молодежную сборную России по хоккею с победой на чемпионате мира. 

По словам хоккеиста, несмотря на то, что Россия спортивная страна, у нас также есть люди, не знающие имена игроков, выступающих в НХЛ.

"Какие-то там футболисты смотрели финал 2011 года. Например, Тарасов. Но он и так недалекий", - цитирует Задорова "Спорт-Экспресс".

Высказывание Задорова эмоционально прокомментировал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, обвинив хоккеиста в отсутствии корпоративной солидарности.

"Вот, интересно, хоккеист Задоров, называющий футболиста Тарасова недалеким, он знает о корпоративной (спортивной) солидарности? Если нет, то думаю, Задоров истинный чудак на букву М ... хоть и играет не тут, а там", - написал журналист в своем Telegram-канале.

Напомним, в начале года некоторые болельщики вместо прямой трансляции финала МЧМ-2020 между сборными России и Канады на "Первом канале" включили "Матч ТВ" и смотрели финальную игру между этими командами 2011 года. 

В этом году россияне уступили "золото" канадцам, проиграв 3:4, тогда как девять лет назад одолели принципиального соперника со счетом 5:3. 

Одним из тех, кто перепутал трансляции, оказался и Тарасов. После финальной сирены он поздравил Россию с победой на ЧМ, опубликовав в своем Instagram-аккаунте кадр трансляции "Матч ТВ". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров