Загрузка...

Затулин заступился за Россию перед Бабаджаняном: "Плохому танцору известно, что мешает"

1575
Депутат Госдумы РФ Константин Затулин объяснил армянскому политику Арману Бабаджаняну, кто на самом деле виноват в поражении в Карабахе.
Затулин заступился за Россию перед Бабаджаняном: "Плохому танцору известно, что мешает"
Затулин заступился за Россию перед Бабаджаняном: "Плохому танцору известно, что мешает"

Член Нацсобрания Армении Арман Бабаджанян получил ответ из Госудмы РФ на слова о вине "российского оружия" в поражении в войне в Карабахе. Ему ответил депутат Константин Затулин, заявив: "плохому танцору известно, что мешает" 

Видеофрагмент высказывания Затулина опубликовали на Telegram-канале SputnikArmenia, передает Российский Диалог.

Политик напомнил, что в других странах и на полях сражениях российское оружие было лучшим и только в Карабахе якобы возникли проблемы. Он также напомнил, что никаких "Искандеров" в Карабахе не использовали.

По его словам, в Армении предъявляют претензии к военному командованию, потому что были проблемы при мобилизации, управлении войсками. Затулин добавил, что Никол Пашинян вообще не имел право командовать ВС Армении, поскольку война не была объявлена.

Ранее депутат Нацсобрания Армении Наира Зограбян обвинила премьера в желании начать гражданскую войну. Она напомнила, что Пашинян отказывался покидать свой пост, пока народ не решит "повесить" его или даже "расстрелять".

Оппозиционер Киро Маноян  26 февраля заявлял, что премьер-министр Армении вообще не желал останавливать войну в Карабахе, хотя его призывали к этому через несколько дней после начала конфликта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров