Загрузка...

В научном мире установили, в какой группе крови содержится ДНК инопланетян

Наука и техника
2720
Как отметили медики, отрицательный резус крови можно найти лишь в 10% населения всей планеты. У индивидов с другим типом крови характерны определенные протеины в плазме, а отрицательный резус появился лишь 35 тысяч лет назад. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,днк,медицина,здоровье,инопланетяне

Подавляющее количество обладателей крови с отрицательным резусом живет в Европе. Такие люди отличаются высоким уровнем IQ, светлым цветом глаз и хорошим психологическим и физическим развитием. Более того, практически все европейские правители древности также принадлежат этой странной ʺрасеʺ.

Как установили исследователи, женщина с отрицательным резусом крови имеет огромные сложности при рождении ребенка, поскольку тело пытается убить плод. Еще один занимательный факт: все безумцы, утверждающие о похищении инопланетянами, также обладают отрицательным резусом.

Более того, имеется теория палеоконтакта, согласно которой представители внеземных цивилизаций отставили после себя наследников с уникальной группой крови.

Ранее в научном мире нашли прямых потомков пришельцев на Земле.

Интригующее открытие сделал польский профессор Сергей Лоладофф в Индии. Вскоре после окончания Второй мировой войны в 1945 году Лоладофф купил в Уттаракханде (Индия) диск, найденный в Непале, который относился к племени дропа.

Как было установлено, вышеприведенному каменному блюду около 12 тысяч лет. Диск имел плоскую форму с изображением Солнца в центре, из которого выходят два спиральных рукава, заканчивающиеся на краю. На диске имеются изображения поверх спиралей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...