Загрузка...

"Что ж вы меня ранее пускали?" - Воробей с недоумением отреагировала на решение украинских властей

3 апреля 2017, 13:39 —
Культура
473
Российская артистка Елена Воробей, которой украинские власти запретили на три года въезд в страну, рассказала, что уже неоднократно была на Украине после посещения Крыма.
елена воробей, украина, запрет, крым, гастроли, новости культуры

В комментарии Life актриса отметила, что посещала Украину в том числе и в этом году, и киевские власти не имели к ней претензий, передает "Российский Диалог".

"Ребята, вы меня впускали в 2015-м, 2016-м, 2017 году. Мир Интернета уже был перед вами. Что ж вы меня впускали?" - заявила артистка.

Кроме того, по словам Воробей, ее вчерашний визит на украинскую территорию был заранее согласован: актриса уточняла, точно ли ее пустят в страну, и получила положительный ответ.

По ее словам, она не намерена добиваться отмены решения киевских властей, поскольку, кроме Украины, у нее запланировано множество гастролей в других местах. Однако, если законодательство Украины вдруг измениться, она с радостью выступит перед украинскими зрителями. 

Напомним, Елене Воробей запретили в течение трех лет въезжать на территорию Украины из-за гастролей в Крыму после воссоединения полуострова с Российской Федерацией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...