Загрузка...

На дочь Марии Захаровой в Крыму напала бродячая собака, девочка доставлена в больницу

4 мая 2017, 18:55 —
Россия
3840
Дочь официального представителя российского МИД РФ Марии Захаровой подверглась нападению бродячей собаки в Севастополе, из-за чего ей потребовалась срочная госпитализация в одну из детских городских больниц.
Россия, Крым, Севастополь, Мария Захарова, бродячая собака, Севастополь

Как передает "ForPost", бродячая собака укусила дочь Захаровой во время прогулки по Приморскому бульвару, после чего ребенок был доставлен в 5-ю городскую больницу, однако к лечению девочки врачи все еще не приступили, сообщает "Российский Диалог".

По информации издания, после госпитализации дочери Захаровой выяснилось, что нужная вакцина и медикаменты в лечебном учреждении отсутствуют, а доставить их из другой больницы не представилось возможным. 

В свою очередь, медперсонал больницы опровергает отсутствие нужных лекарств, утверждая, что лечение дочери официального представителя российского МИДа не было начато из-за решения матери - Захарова пока не определилась, есть ли необходимость проведения необходимых процедур в Крыму или же стоит пройти курс лечения уже по возвращению в Москву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...