Загрузка...

Сурков прокомментировал свою "страшную болезнь" для собравшихся проводить его в последний путь

Россия
2783
Помощник президента России Владислав Сурков впечатлен "размахом похоронной процессии", которую ему обеспечили пользователи Сети и некоторые СМИ.
сурков, фото, болезнь, подробности, правда, рак, спид, россия

По словам Суркова, проводить его "в последний путь" были готовы сотни тысяч россиян после сообщений о страшной болезни. У него "диагностировали" рак и даже СПИД, передает "Российский Диалог".

"Чувствую себя хорошо в основном по двум причинам. Во-первых, впечатлен размахом похоронной процессии. Проводить меня в последний путь собрались сотни тысяч пользователей Рунета и Уанета. Не подозревал, что так популярен", - сказал Сурков.

В среду, 3 мая, в социальных сетях была опубликована неудачная фотография помощника президента РФ. На снимке помощник главы государства выглядит постаревшим и заболевшим.

Журналист Владимир Голышев акцентирует на том, что изменения, которые все увидели во внешности Суркова, не ситуативны и с помощником Путина происходит что-то страшное, и это страшное не только сказалось на здоровье, но и на внешности.

Публицист предполагает, что, скорей всего, у него СПИД, передает "Диалог. UA".

В Сети также появилась теория о том, что Сурков заболел раком.

Как  сообщал "Российский Диалог",  МИД Украины выступает категорически против привлечения помощника президента России  для переговорного процесса по Украине, считая, что Белый дом в случае налаживания контактов с ним проигнорирует интересы Киева.

Ранее Сурков, пребывающий под санкциями ЕС, неожиданно появился рядом с Путиным в Берлине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...