Загрузка...

В Сеть попали кадры репетиции Дня Победы на Красной площади

28 апреля 2017, 22:51 —
Военное обозрение
1469
На Красной площади состоялась репетиция Дня Победы, которую военнослужащие провели при искусственном освещении, без авиационной части и под проливным дождем. Как отметили организаторы празднества, премьерными выходами на всеобщее обозрение порадуют зенитные комплексы "Тор" и "Панцирь" в северном исполнении, а также новейшая модификация танка Т-72Б3М. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,день победы,видео

Впервые за всю историю проведения парада участие примет "Юнармия". Во время репетиции было задействовано около 10 тысяч солдат и офицеров, 28 парадных расчетов военных вузов, 114 боевых машин.

В центр Москвы армейская техника прибыла традиционным маршрутом - из района Нижние Мневники. Еще две репетиции парада на Красной площади пройдут 3 и 7 мая.

Ранее в Минобороны РФ опубликовали интерактивную карту парадов Дня Победы-2017

Кроме того, впервые в приложении ʺКарта Парадов Победы-2017ʺ, для пользователей будут представлены и доступны для скачивания изображения новейшей техники, в числе которых ЗРК ʺТор-М2ДТʺ и ЗРПК ʺПанцирь-САʺ. Планируется, что в дальнейшем на сайте ведомства будет размещена карта салютов, которые запланированы в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...