Эффективная юридическая помощь от Unicase

28 апреля 2017, 17:50 —
Пресс-релизы
877
Сейчас для того чтобы успешно вести свою деятельность в Казахстане, как национальным, так и зарубежным организациям приходится сталкиваться с множеством серьезных юридических тонкостей.

Так, в каждой сфере деятельности существует ряд специфических законов, каждый из которых необходимо учесть, чтобы не нарушить законодательные нормы нашей страны. Не стоит забывать и о том, что любая уважающая себя компания стремится работать, соблюдая регламентируемые государством процедуры.

В частности, в нем нуждаются такие сферы как:

- государственно-частное партнерство;
- нефтегазовый и горнорудный сектора.

Фирма Unicase как активный участник развития региона

Unicase представляет собой юридическую фирмы полного цикла, которая оказывает грамотную юридическую поддержку в самых различных областях. При этом ее опыт позволяет учитывать любые нюансы юридического характера.

Команда специалистов Unicase — это лучшие специалисты своего дела. Вместе они разрабатывают максимально эффективные решения правового характера для каждого конкретного случая.

Работа Unicase в сфере ГЧП

Учитывая, какую важность для развития Казахстана представляет государственно-частное партнерство, Unicase уделяет особое внимание оказанию правовой поддержки проектам в данной области. Так, команда Unicase предоставляет следующие услуги.

- Помощь специалистов в разработке эффективной концепции для проекта в области ГЧП, а также содействие в разработке ТЭО
- Проведение структурирования для проектов ГЧП
- Юридическая поддержка в вопросах, касающихся конкурсных процедур, а также помощь в создании конкурсной документации и проекта договора, касающегося ГЧП
- Юридическая поддержка во время проведения переговоров, касающихся условий заключения договора ГЧП
- Проведение анализа доступных мер поддержки проекта государством, возможных видов выплат из госбюджета, а также обнаруженных рисков правового характера, касающихся проектов в сфере ГЧП
- Полная и всесторонняя помощь юридического характера по время заключения сделок, направленных на привлечение финансирования, либо проектного финансирования.
- Проведение консультаций, касающихся процесса создания консорциума, проектной компании, а также тонкостей исполнения договоров в сфере ГЧП
- Независимый юридический анализ концессионных заявок

Также команда консультантов Unicase участвует в разработке рекомендаций в области усовершенствования действующего законодательства.

Работа Unicase в сфере нефтегазового сектора и горнорудной отрасли

На сегодняшний день можно с уверенностью сделать вывод об адаптации секторов горнорудной отрасли и нефтегазовой промышленности к макроэкономическим показателям мировой экономики.

Реализуя проекты, связанные с нефтегазовым и горнорудным комплексами, необходимо особенно тщательно учитывать все законодательные нормы Казахстана, в частности такие, как закон о недрах.

Компания Unicase еще с 2010 года включила специализированную экспертизу в данной области в список основных направлений своей работы.

Специалисты Unicase предоставляют следующие виды услуг в данной области.

- Готовят юридические и нормативные документы, необходимые в процессе приобретения права законного недропользования, а также связанные с приоритетным правом государства и тонкостями выдачи согласия на отчуждение права недропользования.
- Проведение консультаций относительно всех нюансов реализации права на недропользование, а также возможности передачи этого права в залог, по землепользованию, тонкостям защиты частных инвестиций, вопросам строительства, проблем охраны окружающей среды.
- Проведение консультаций, касающихся тонкостей налогового планирования, страхования и валютных рисков, а также вопросов трансфертного ценообразования.
- Правовая поддержка в сфере местного содержания и закупок, разведки, добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых и недр, сертификации и лицензирования.
- Юридическая помощь во время заключения сделок M&A, которые касаются горнорудных и нефтегазовых активов.

Кроме того, Unicase предоставляет услугу представительства в арбитраже, судебных спорах, а при необходимости — на досудебных разбирательствах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...