Загрузка...

Ушла с благотворительного "молотка": завтрак с 25-летней замминистра Авакова Анастасией Деевой продан за баснословную сумму

Украина
976
Возможность позавтракать в компании 24-летней замминистра внутренних дел Украины Анастасии Деевы была продана с помощью благотворительного аукциона за сумму в 423 тысяч долларов США.
анастасия деева, украина, мвд, завтра, аукцион, сумма, общество, политика

Об этом сало известно из сообщения, обнародованного Facebook-аккаунтом платформы госзакупок публичного формата ProZorro.

Примечательно, что изначальной стоимостью лота были указаны лишь 3,8 доллара. В дальнейшем цена поднялась до 11 миллионов украинских гривен.

"Если это техническая ошибка участника, то по правилам электронных аукционов выигрывает участник, следующий по величине ставки после победителя. Если же нет, то мы выполним наши цели и купим аппараты для искусственной вентиляции легких уже на этой неделе", - сообщили в ProZorro.

Помимо этого стало известно, что 26 июня состоялось открытие схожего лота об ужине вместе с главой украинского Минюста Павлом Петренко. Согласно объявлению, каждая копейка, полученная вследствие отыгрывания данного аукциона, будет направлена детской клинике Института нейрохирургии для приобретения аппаратов искусственной вентиляции легких.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...