Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Еще один мальчик: дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен рискует превратиться в мальчишку

5246
Пользователи заметили, что дочка Джоли Вивьен стала одеваться в более мальчуковую одежду, чем прежде, и стали беспокоится об этом.
Анджелина Джоли, россия, сша, новости, мальчик, девочка, одежда, наряды, Брэд Питт, Вивьен, поклонники, беспокойство
Анджелина Джоли, россия, сша, новости, мальчик, девочка, одежда, наряды, Брэд Питт, Вивьен, поклонники, беспокойство

Одна из самых очаровательных из шестерых детей Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен стала одеваться как мальчик, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в Сети появилась свежая фотография, на которой мать семейства запечатлена вместе со своими дочерьми. Раньше 11-летняя Шайло твердо решила, что она является мальчиком. Девочка стала надевать мужские наряды и перенимать мальчуковые манеры. Вивьен же всегда любила воздушные и розовые наряды, предпочитая наряжаться как маленькая фея. Поклонники любили девочку, которая вызывала у них умиление и восторг.

Но теперь малышка немного подросла и, как и старшая сестренка, стала одеваться мешковато и по-пацански. В гардеробе "маленькой феи" появились безразмерные футболки, широкие штаны и шлепанцы. Почитатели Анджелины, однако, просто предположили, что она донашивает за Шайло вещи, и не факт, что она будет считать себя мальчиком, как она.

Добавим, видимо, это какой-то новый голливудский писк моды: одевать своих детей в традиционную одежду для противоположного пола. Актриса Шарлиз Терон позволяется своему сыну не только наряжаться в девчачьи наряды, но и краситься.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...