Загрузка...

Новое фото Стефании Маликовой и ее возлюбленного Леонида Груздева спровоцировало ажиотаж среди ее подписчиков

Шоу-бизнес
2400
Дочь Дмитрия Маликова появилась на свадьбе друзей со своим возлюбленным.
стефания маликова, россия, леонид груздев, фото, снимок, новости, шоу-бизнес, свадьба, фотография, публикация

Стефания Маликова длительное время скрывала свою личную жизнь от поклонников. Девушка довольно редко рассказывала о своем бойфренде, хотя было известно, что она встречается с сыном миллиардера Груздева, сообщает "Российский Диалог".

Лишь на днях Маликова решилась в первый раз опубликовать фото с возлюбленным в своем микроблоге. Влюбленные появились на свадьбе друзей своей семьи. Молодой человек выбрал классический костюм, белую рубашку и черную бабочку. Девушка появилась на празднике в нежном платье в пол. Свой образ она дополнила изящными аксессуарами.

Поклонники устроили активное обсуждение под публикацией. Многие сошлись во мнении, что пара смотрится очень гармонично. "Красивые", "Просто вау. Не налюбоваться", "Какие милые", "Красивые, жених и невеста прям", "Супер. Красивая пара", - делились мнениями поклонники. Также фолловеры отметили, что Стефания выбрала очень удачное платье. 

Были и негативные комментарии, однако Стефания не обратила на них внимание. Девушка еще раньше заявляла, что привыкла игнорировать критику недоброжелателей. 

Напомним, ранее Стефания Маликова попала в скандал, связанный со сдачей ЭГЕ: девушку и ее семью обвинили в подкупе комиссии. Рособназор был вынужден еще раз проверить результаты юной наследницы Дмитрия Маликова.

Также "Российский Диалог" сообщал, что девушка сделала заявление по поводу разгоревшегося скандала в своем микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...