Частную резиденцию Порошенко окружили военной техникой и перекрыли дорогу – кадры

4647
Депутаты Верховной Рады узнали об этом, "наведавшись" к президенту Украины в его резиденцию в Киевской области. Их удивлению не было предела, когда они увидели такие меры предосторожности.
Частную резиденцию Порошенко окружили военной техникой и перекрыли дорогу – кадры
Частную резиденцию Порошенко окружили военной техникой и перекрыли дорогу – кадры

Как сообщает "Российский Диалог", нардеп Виктория Войцицкая в своем Facebook пишет, что о существовании какого-то приказа об усиленных мерах безопасности поблизости резиденции Порошенко стало известно задолго до того, как группа депутатов подъехала к ней.

В населенном пункте Козин силовики перекрыли все дороги, которые ведут к резиденции президента Украины.

Сама резиденция Порошенко окружена военной техникой. На месте дежурит множество военных и правоохранителей. Однако силовики умалчивают о своей миссии.

"Спросила у парней, с чем связано такое большое количество силовиков... ответ был "прекрасен": проводятся учения...", - возмутилась депутат в соцсети.

Также Войцицкая разместила несколько фотографий, которые ей удалось сделать на месте. На них действительно можно увидеть различную военную технику, которая перекрывает дорогу, ведущую к резиденции Петра Порошенко.

 "Российский Диалог" уже писал, что у Верховной Рады случились новые столкновения. Сперва, когда правоохранители заявили о желании проверять личности всех входящих и выходящих в\из палаточного городка. Ранее Михаил Саакашвили, выступая перед сторонниками, заявил о своей готовности ночевать вместе с ними у стен парламента, пока не будут выполнены их требования.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров