Загрузка...

Экс-супруг Надежды Михалковой Резо Гигинеишвили показал фотографию с другой женщиной - кадры

Шоу-бизнес
2139
Гигинеишвили расстроил своих поклонников новой фотографией, на которой изображен с незнакомкой.
Надежда Михалкова, Резо Гигинеишвили, новости, россия, развод, супруг, суд, обсуждение, информация

Известный режиссер Резо Гигинеишвили опубликовал в своем микроблоге снимок, где позирует с какой-то брюнеткой, отчего пользователи Интернета пришли в шок, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" звезда опубликовал фотографию, на которой обнимает за шею незнакомую миниатюрную брюнетку. В подписи к кадру он подчеркнул, что оставил свое сердце в Лондоне.

Многочисленные поклонники Резо в комментариях пришли в настоящий шок от подобных заявлений. Они сделали вывод, что эта девушка – новая избранница режиссера. По всей видимости, комментаторам не понравилось, что рядом с Гигинеишвили оказалась не Надежда Михалкова, до недавнего времени бывшая его женой, а другая женщина.

"Отвратительный тип, хитрый приспособленец и искатель легких путей, а самое страшное – лжец перед Богом. С чисто грузинской помпой обвенчался в монастыре, зная, что не любит он Надю и не боится Бога. Надя очень славная и чистая девушка. А этому везде хорошо, где можно деньги грести (как в России) и выгоду для себя хоть какую-то иметь. Тьфу! Противно! Пусть благодарит, что Михалков - порядочный человек, а будь Никита таким же скользким и подленьким, как бывший зятек, много неприятностей имел бы этот прыщавый Ловелас", "Не успел развестись ...... ", "Все логично, предал первую семью - предаст и вторую, и 3-ю", "Отвратный. Чем он привлекает, непонятно....., а вот Надя Михалкова – просто прелестное создание), хорошо, что она теперь свободна от отношений с ээээтим", – высказались подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Надежда Михалкова странно отреагировала на свой развод с Резо Гигинеишвили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...