Загрузка...

Календарь майя расшифрован неправильно: названа новая дата Армагеддона

Наука и техника
2242
Как известно, 5 лет назад мировое сообщество было поражено новостью об Апокалипсисе 21 декабря 2012 года. В тот период наблюдались множество сейсмических толчках, ураганах, террористических атаках и предвещающих большую войну событий по всему миру, но в другой день в эфире наступает полная тишина и нигде ничего особо не происходит. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,природные катастрофы,видео

Ученые провели много параллелей относительно жизни в 2012 и 2017 годах. Некоторые ученые считают, что календарь майя расшифрован неправильно, а дата Судного дня намечена на 21 декабря 2017 года.

Два года назад о 21-м декабря 2017-го сообщалиZetatalks – источник с довольно необычной легендой, но, тем не менее, иногда очень правильно трактующий и предсказывающий важные мировые процессы. В 2015-м Zetatalks утверждали, что 21-го декабря 2017-го весь миру увидит Нибиру.

На данный момент сложно объяснить, почему кривые хаотических событий 2012-го и 2017-го совпадают.

Ранее в одном из отрывков библейских манускриптов появились новые сведения об Апокалипсисе.

В тексте описаны тайные откровения Христа, которыми тот поделился с апостолом Иаковом. По некоторым версиям, Иаков был также и братом Спасителя. Он рассказал последователю не только о Царствии Небесном, но и о том, как сложится жизнь самого апостола, а также, какой смертью тот умрет. Также текст содержит повествование о жизни и служении самого Христа и его мнении относительно Апокалипсиса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...