Загрузка...

Эксперты смоделировали возможный исход военного противостояния РФ и Великобритании – кадры

4340
Эксперты смоделировали возможный итог военного противостояния РФ и Великобритании.
Эксперты смоделировали возможный исход военного противостояния РФ и Великобритании – кадры
Эксперты смоделировали возможный исход военного противостояния РФ и Великобритании – кадры

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

На созданной карте показаны варианты различных российских наземных атак, противовоздушной обороны и военно-морских сил, расположенных вблизи границ, с огромным количеством оружия в Калининграде, российском анклаве, находящемся между Литвой и Польшей.

Карта демонстрирует, что балтийские страны – Литва, Латвия и Эстония – находятся в пределах радиуса действия российских баллистических ракет ʺИскандер-Мʺ, которые имеют разрушительные 1500-фунтовые боеголовки.

Для НАТО на карте представлена информация о планах, диапазоне и вариантах взаимодействия наземных войск, боевых кораблей и противовоздушной обороны Альянса, а также о местонахождении ключевых портов высадки (PODs), где они могут доставлять подкрепления воздушным путем и морем.

По словам специалистов, ПВО России охватывает западные границы. Ракеты С-300 и С-400 охватывают половину Польши и пересекаются концентрическими кругами над прибалтийскими государствами, требуя от НАТО нейтрализовать эти объекты во время конфликта, прежде чем натовские самолеты смогут обеспечить прикрытие для Литвы, Латвии и Эстонии.

В 2014 году серия моделирований, проведенных американской научно-исследовательской корпорацией (RAND), сделала вывод о том, что НАТО не сможет защитить балтийские государства в случае военного конфликта.

Ранее Cayдовская Аравия поведала, почему должна создать атомную бомбу.

Taкже Myxaммед бин Салман был крайне эмоционален в своих оценках и cpaвнил руководителя Ирана Aли Xaменеи с Гитлером, напомнив, что тот также, как в свое время Гитлер, стpeмится к экспансии соседних стран.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров