Загрузка...

Стал известен новый факт о “харьковской мажорке" Зайцевой, устроившей смертельное ДТП, за который ее ждет суровое наказание, - кадры

Украина
2304
​Если новый факт будет доказан, то наказание для юной гонщицы существенно увеличится.
харьков, сумская, дтп,авария, алена зайцева, геннадий дронов, жертвы, суд, приговор, видео, пострадавшая, показания, удостоверение. не было, прокурор, учтет, наказание

Смертельное ДТП 18 октября 2017 года в Харькове поставило "на уши" всю Украину: VIP-автомобиль с небедной девушкой за рулем, находящейся в неадекватном состоянии, убил 6 человек, которые просто шли по тротуару.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "5 канал", следствие утверждало, что девушка ехала на запрещающий сигнал светофора, пассажирка оправдывала ее. Но как стало известно 3 апреля, суду придется учитывать новый факт, вынося приговор для виновницы жуткой аварии, ведь выяснилось, что Алена Зайцева в тот злосчастный вечер вообще не имела при себе водительского удостоверения. Об этом сообщил полицейский Евгений Шестов во время судебного заседания.

"Говорила, что оно в сумке, но потом выяснилось, что его нет, и она показывала мне на телефоне фотографии", - рассказал он.

Прокурор уже заявил, что этот факт повлияет на наказание, которое сторона обвинения будет предлагать суду. Адвокат Зайцевой обещает все выяснить.

Напомним, Алена, является приемной дочерью известного бизнесмена. Ранее она уже попадала в руки патрульных за нарушение ПДД.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...