Загрузка...

​Cтало известно, кем в Голландии устроился на работу Михаил Саакашвили

Мир
3256
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили удивил своих подписчиков обновленной информацией касательно своего нового места работы.
михаил саакашвили, рух нових сил, политика, общество, новости украины, нидерланды, лектор

Как сообщает "Российский Диалог", политик поделился радостной новостью с подписчиками на своей странице в соцсети Facebook.

Он отмечает, что ему удалось договориться с Академией спикеров Нидерландов о сотрудничестве и на тот период, пока он пребывает на территории этого государства ЕС, будет зарабатывать на жизнь лекциями.

По словам Саакашвили, его работа лектором имеет временный и вынужденный характер, и он не сменит свой опыт борьбы с олигархами и внедрением реформ на тихую преподавательскую работу.

Отметим, что в феврале украинские власти выслали экс-губернатора Одесской области в Польшу, после чего он переехал в Голландию, где и получил документы, позволяющие жить и работать на территории ЕС.

"Российский Диалог" уже писал, что Михаилу Саакашвили запретили въезд на территорию Украины до 2021 года за незаконный прорыв границы после лишения его украинского гражданства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...