Загрузка...

Украинский писатель, собиравшийся изувечить гениталии в случае успеха России на ЧМ, дал новое сумасшедшее обещание

Спорт
5198
​Украинский художник и писатель Адольфик Гари, которого на самом деле зовут Валерий Загребельный, дал очередное обещание, касающееся чемпионата мира по футболу и сборной России.
Адольфик Гари, Валерий Загребельный, чм-2018, сборная россии, хорватия, новости футбола, украина, новости россии

Очевидно, что Гари решил сделать себе имя на мундиале в России. Так, после побед российской сборной над Саудовской Аравией (5:0) и Египтом (3:1) он пообещал прибить свою мошонку к асфальту на Крещатике, если Россия выиграет еще хотя бы одну встречу. Свое смелое заявление он мотивировал тем, что эти победы якобы были "договорняком".

В третьем туре группового этапа Уругвай "спас" органы Загребельного, обыграв Россию со счетом 3:0. Однако в 1/8 финала россияне триумфально победили Испанию в серии пенальти. Накануне матча Гари обещал пробежаться голым по Крещатику, если россияне выйдут в 1/4 финала. Однако ни первое, ни второе обещание он так и не выполнил.

Теперь же Гари решил сделать новый "вброс". По его словам, в случае победы сборной России над Хорватией в четвертьфинале ЧМ-2018 он готов спрыгнуть с моста Патона, расположенного в Киеве, в реку Днепр, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Лайф". Впрочем, есть большие сомнения, что Гари выполнит и это обещание. 

Поединок между Россией и Хорватией состоится 7 июля в Сочи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...