Загрузка...

Чемпионат мира по футболу 2018 в России: календарь матчей

Спорт
4888
Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Предлагаем вашему вниманию полное расписание игр на турнире.
группа А, результат, сборная России по футболу, чемпионат мира, 2018, чм, футбол, матчи, расписание, групповой раунд, плей-офф, россия, соперники

С 14 июня по 15 июля 2018 года на российских полях сойдутся 32 лучшие сборные мира, чтобы определить, кто из них на следующее четырехлетие застолбит за собой звание чемпиона мира по футболу, сообщает "Российский Диалог".

Матчи мундиаля примут 12 стадионов в 11 городах Российской Федерации. На турнире впервые будет использована система видеоповторов, которая уже успела себя достаточно неплохо зарекомендовать в нескольких национальных чемпионатах. 

Сборная России, являясь хозяйкой соревнований, попала на чемпионат мира напрямую - ей не пришлось, в отличие от других команд, проходить отборочный раунд. На групповой стадии соперниками нашей дружины станут сборные Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. В матче открытия чемпионата мира 14 июня в 18:00 по московскому времени на "Лужниках" подопечные Станислава Черчесова померятся силами с Саудовской Аравией. Финальный поединок турнира также пройдет на главной арене России - он состоится 15 июля. 

Напомним, в рамках подготовки к предстоящему мировому первенству сборная России в этом году провела два товарищеских поединка. Соперниками нашей команды стали сборные Бразилии и Франции. Матчи прошли в России - Москве и Санкт-Петербурге. Пятикратным чемпионам мира Россия уступила 0:3, а трехцветным - 1:3. Единственный мяч в двух матчах за россиян забил нападающий "Краснодара" Федор Смолов

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...