Загрузка...

Депутат Рады рассказал, чего больше всего боится Порошенко

Украина
844
​Депутат Верховной Рады Евгений Мураев выразил мнение, что глава Украины Петр Порошенко больше всего боится нести ответственность за что-либо.
Евгений Мураев, порошенко, украина, политика, оппозиция, верховная рада

Как передает "Российский Диалог", об этом нардеп сказал в интервью NewsOne. "Порошенко не боится реванша, Порошенко боится ответственности", - подчеркнул Мураев.

По его мнению, президент понимает, что если до власти дорвутся другие политики, то ему придется по полной отвечать за свои решения и нести за них ответственность. Также Мураев заявил, что в Украине нужно принять закон об оппозиции. По его словам, такой документ повысит ответственность государственных деятелей.

Кроме того, депутат считает, что оппозиция сможет контролировать расход бюджетных денег, если будет иметь счетную палату и контрольные функции. По мнению Мураева, победить коррупцию можно только таким способом. 

Ранее Мураев заявлял, что Украина не заинтересована в том, чтобы конфликт в Донбассе решился мирно.

Накануне, 1 мая, Петр Порошенко официально объявил о начале Операции Объединенных сил на Донбассе. Также украинский президент рассказал подробности усовершенствования боевого модуля "Дуплет".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...