Загрузка...

Мощный альянс с США: путешественник во времени рассказал, когда НЛО сдружатся с американцами

Наука и техника
1576
В недавнем интервью уфолог по имени Ной, который утверждает, что он является путешественником во времени, сделал сенсационное заявление. По его словам, инопланетяне прибудут на Землю в 2030 году и станут союзниками США.
уфолог, Ной, путешественник во времени, США, Белый дом, инопланетные цивилизации, Дональд Трамп, США, Мартин Лютер Кинг, баптизм, телескопн

Американские журналисты спросили Ноя о вероятности сотрудничества Белого дома с инопланетными цивилизациями. Странник ответил, что в будущем пришельцы станут дружить практически со всем миром. Первой страной, с которой "зеленые человечки" смогут наладить контакт, будут Штаты. Ной уверен, что через два года Дональд Трамп вновь захочет занять пост президента и будет баллотироваться на эту должность, сообщает “Российский Диалог”.

Конкуренткой Трампа в политической борьбе станет Иоланда Рене - внучка Мартина Лютера Кинга, одного из самых известных проповедников баптизма. К мнению Ноя также присоединился российский ученый Николай Кардашев. Астрофизик считает, что десятка лет хватит, чтобы дополнить существующие пробелы космологии и обнаружить внеземную жизнь. Для этой цели, в частности, ученые работают над созданием крупнейших телескопов.

Ранее ученые сообщили о работе над планом, который нужен на случай захвата Земли пришельцами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...