Загрузка...

"Миропорядок" Владимира Путина. Прямая видео-трансляция документального фильма

Россия
5169
Предлагаем Вашему вниманию прямую видео-трансляцию документального фильма "Миропорядок", в котором президент России Владимир Путин ответил на наиболее актуальные проблемы современности.
путин, политика, турция, россия, видео, смотреть онлайн, санкции, миропорядок

Фильм выйдет в воскресенье, 20 декабря, в 21:30 мск на канале "Россия 24".

По словам журналиста Владимира Соловьева, интервью он взял после большой пресс-конференции Владимира Путина, прошедшей 17 декабря. По словам журналиста, его проект посвящен тому, какое будущее ждет россиян, фильм про "мировой порядок".

"Мы делали его несколько месяцев, для этой цели объездили много стран, взяли интервью у разнообразных людей — очень разных, начиная от Эмира Кустурицы (сербский кинорежиссер) и заканчивая Домиником Стросс-Каном (экс-глава МВФ), также участвует Первез Мушарраф (бывший президент Пакистана). Это большой список, как политических деятелей, так и таких уже людей, которые, скорее, относятся к категории философов, например, как Первез. Ну и, конечно, очень большое количество хроники, несколько больших интервью с Путиным, последнее из которых брали уже в этот четверг после большой пресс-конференции вечером в Ново-Огарево", — рассказал Соловьев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...