Загрузка...

За отказ от секса - смерть: парень растворил в кислоте тело подруги, которая отказала ему в близости

28 декабря 2016, 13:22 —
Мир
601
​Вопиющий инцидент произошел в Мексике. Там 26-летний парень по имени Эммануэль Делани Вальдес Боканегра убил свою знакомую и избавился от тела изощренным способом – растворил в кислоте.
происшествия, мексика, убийство, кислота, свидание, секс

Как сообщает Metro, Боканегра и его жертва, 26-летняя Франсия Рут Ибарре, познакомились в Интернете с помощью одного из приложений для свиданий Tinder. Молодые люди встречались несколько раз, никаких конфликтов не возникало. На свидании, которое стало для них последним, Эммануэль предложил Франсии заняться сексом, на что та ответила резким отказом.

Парень не стерпел того, что ему дали от ворот поворот, убил девушку, после чего начал заметать следы. Сперва он удалил с телефона приложение, через которое познакомился с жертвой, а затем растворил ее тело в соляной кислоте.

Впрочем, от возмездия это убийцу не спасло. Вычислить Боканегру помогли друзья девушки, проследив ее активность в социальных сетях. В квартире парня полиция провела генетический тест и нашла остатки химикатов, а также останки тела Ибарре, которая ранее числилась без вести пропавшей.

Теперь убийца ждет своего приговора, который, наверняка, окажется жестким.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google