Загрузка...

Песков неожиданно рассекретил новогодние планы Владимира Путина

28 декабря 2016, 15:17 —
Россия
850
28 декабря во время пресс-конференции журналисты спросили Дмитрия Пескова о праздничных планах президента.
Новости России, Дмитрий Песков, Владимир Путин, новогодние праздники

Пресс-секретарь Владимира Путина заверил прессу, что глава государства является очень занятым человеком, поэтому полноценных девятидневных новогодних каникул у него не будет. Он добавил, что полноценных выходных у Путина тоже не бывает.

По словам Пескова, Владимир Путин ежедневно решает по телефону оперативные вопросы, проводит беседы с министрами, получает доклады от спецслужб и силовых ведомств, а также изучает поступившую аналитику.

Он предположил, что в случае появления свободного времени Владимир Путин потратит его на свои спортивные хобби – хоккей и плавание. Также Дмитрий Песков не стал раскрывать новогоднее меню Путина, лишь отметив, что президент предпочитает скромную и здоровую пищу.

Во время одной из пресс-конференций Дмитрий Песков развеял все слухи о консервативном мировоззрении Владимира Путина, заявив, что российский лидер является абсолютным либералом по своей натуре.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, пресс-секретарь Кремля заявил, что Путин не испытывает излишнего оптимизма в отношении команды Дональда Трампа, но настроен на конструктивную беседу с новой администрацией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google