Загрузка...

Крым под надежной защитой: полуостров вооружили "Триумфами", которые способны убить противника на 400-километровой дистанции

13 января 2017, 23:08 —
Военное обозрение
1014
С 14 января Крымский полуостров будут защищать военнослужащие зенитно-ракетного полка, вооруженные системой С-400 "Триумф". Новейшая зенитно-ракетная система С-400 "Триумф" поступила на вооружение гвардейского зенитного ракетного Севастопольско-Феодосийского полка в начале прошлого года. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,минобороны рф,зрк,с-400,крым

Как известно, за несколько месяцев до внедрения данного типа вооружения солдаты прошли переобучение и провели тренировочные пуски ракет. ЗРС дальнего действия С-400 "Триумф" предназначена для поражения самолетов стратегической и тактической авиации, баллистических ракет, гиперзвуковых целей и других средств воздушного нападения в условиях радиоэлектронного противодействия.

Данный тип вооружения способен на расстоянии 400 километров поражать аэродинамические цели, а также на расстоянии до 60 километров – баллистические цели.

Ранее отмечалось, что воздушное пространство Москвы от врага защитят ЗРК С-400 "Триумф".

ЗРК С-400 "Триумф" предназначены для высокоэффективной защиты от ударов авиации, стратегических, крылатых, тактических и оперативно-тактических баллистических ракет, а также баллистических ракет среднего радиуса действия в условиях боевого и радиоэлектронного противодействия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google