Загрузка...

Телеканал CNN дерзко “убил” Трампа и его команду прямо на церемонии инаугурации: Интернет сотрясло резонансное видео

Мир
10203
Американский канал, у которого сложились крайне напряженные отношения с победителем выборов – 2016, создал провокационный сюжет о том, что будет, если ключевых членов нового правительства США устранят в ходе атаки во время торжественной церемонии в Вашингтоне.
Новости США, Дональд Трамп, смотреть видео, сюжет, Вашингтон, церемония инаугурации, телеканал CNN

Как передает “Российский Диалог”, накануне вступления Дональда Трампа в президентские полномочия CNN обнародовал в Сети видеоролик, в котором описывается очень мрачный сценарий. Журналисты спрогнозировали ситуацию, в которой совершается нападение одновременно на избранного президента, вице-президента и руководство американского Конгресса.

Ссылаясь на американскую Конституцию, авторы ролика сообщили, что если президент и вице-президент будут убиты или не смогут управлять страной по какой-то причине, то вместо них руководить Америкой будет спикер палаты представителей. Если с ним тоже что-то произойдет, то тогда США возглавят временный председатель сената и госсекретарь.

Ранее во время своей первой пресс-конференции Дональд Трамп не позволил журналистам CNN задавать вопросы и обвинил телеканал в создании фейковых новостей.

Напомним, накануне начала каденции Трампа телеканал CNN выпустил подборку самых острых высказываний Трампа о России, сделанных в тот период, когда миллиардер-республиканец еще не претендовал на президентское кресло.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...