Загрузка...

Снимок 66-летней Надежды Бабкиной без макияжа вызвал споры в Сети

30 января 2017, 13:59 —
Шоу-бизнес
368
Певица опубликовала снимок со своими подругами. На фото Бабкина позировала без грамма кометики, продемонстрировав естественную красоту.
надежда бабкина, шоу-бизнес, россия, новости, фото, певица, внешность, красота

На днях Надежда Бабкина выложила в Instagram новое селфи, на котором позировала с подругами. "Девчонки заехали в гости", - подписала снимок звезда, сообщает "Российский Диалог".

Особенностью снимка стало то, что на фото певица запечатлена без грамма косметики, так что поклонники смогли увидеть, как выглядит артистка в свои 66 лет. Реакция фолловеров оказалась неоднозначной. Одни расхвалили певицу за смелость. "Красивые улыбки", "Зато она не боится показывать себя в 66. Однозначно молодец", - высказывались поклонники.

Были и те, кому фото не понравилось. Некоторым показалось, что певица переусердствовала с пластическими операциями, из-за чего у нее "заплыли глаза". Также фолловеры сравнили Бабкину с Микки Рурком, который сделал десятки пластических операций и стал неузнаваемым.

"Стареешь", "Глаза совсем заплыли", "Что с Бабкиной? Натянули капитально", "Как Микки Рурк", - такие комментарии оставили недоброжелатели. 

Напомним, Надежда Бабкина поделилась своим рецептом красоты. Певица уверена, что каждая женщина должна любить себя и принимать со всеми недостатками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google