Загрузка...

Памела Андерсон стала неузнаваемой из-за пластических операций: появились шокирующие фото

31 января 2017, 10:24 —
Шоу-бизнес
740
Поклонники упрекают легендарную актрису в злоупотреблении пластическими операциями. На недавних фотографиях они с трудом узнают знаменитость.
памела андерсон, сша, новости, шоу-бизнес, актриса, внешность, пластика, операция

Во время недавнего выхода в свет Памела Андерсон шокировала присутствующих последствиями пластической операции. На светском приеме 40th Best Award Gala в Париже знаменитость появилась с "новым" лицом, провоцировав множество разговоров о неудачной пластике, сообщает "Российский Диалог".

На фото с мероприятия трудно узнать прежнюю "спасательницу Малибу". Судя по всему, операция была не совсем удачной, раз Памела перестала быть похожей на себя прежнюю.

Звезда выбрала для мероприятия довольно откровенным наряд с глубоким декольте, из которого буквально выпадала грудь. Поклонники, увидев снимки, уверены, что Памела делала пластику груди. 

Впрочем, актриса удостоилась похвалы за то, что наконец отказалась от яркого макияжа. В этот раз Памела лишь минимально подчеркнула глаза и выбрала спокойный оттенок помады. Также она не стала делать вычурную прическу. Фанаты уверены, что Памеле очень идет такой стиль. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google