Загрузка...

Известны участники церемонии закрытия ЧМ-2018: прямая-онлайн трансляция исторического события

Спорт
1089
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию закрытия Чемпионата мира по футболу – 2018 в России. Церемония состоится 15 июля в Москве.
россия, чм-2018, футбол, церемония, закрытие, матч, 15 июля, время, дата, начало, хорватия, франция, чемпионат, финал, лужники,

Владимир Путин посетит церемонию в “Лужниках”. Он не только посмотрит поединок между сборными Хорватии и Франции за кубок ЧМ-2018, но поучаствует в награждении победителя турнира мирового первенства. Поединок за первое место начнется в 18:00 по московскому времени, сообщает “Российский Диалог”.

Перед матчем состоится церемония закрытия исторического события. За полчаса до финального поединка будет показана посвященная футбольным болельщикам программа. В ней примут участие голливудский актер Уилл Смит, американский исполнитель Ники Джем и певица из Косово Эра Истрефи.

Они исполнят гимн на сцене, установленной на поле московского стадиона. Остальные детали обещающего стать красочным мероприятия организаторы держат в секрете. После завершения церемонии сцену разберут, футболисты займут свои позиции, и прозвучит стартовый свисток.

Следует отметить, что глава ФИФА Джанни Инфантино назвал проходящий в России мундиаль лучшем футбольным чемпионатом в истории. Международная футбольная федерация выразила восхищение организацией ЧМ-2018.

Принимающая турнир Россия смогла превзойти все ожидания международных спортивных чиновников. Генсек ФИФА Фатма Самура выразила благодарность президенту РФ за его личный вклад в организацию.

Сам глава государства поблагодарил иностранных болельщиков за добрые слова в адрес РФ и разрушение созданных Западом русофобских стереотипов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...