Загрузка...

Александра Емельяненко в нетрезвом состоянии задержала полиция после ДТП - видео

Спорт
1064
Сегодня, 1 марта, в Кисловодске российский боец ММА Александр Емельяненко, который является младшим братом легендарного спортсмена Федора Емельяненко, устроил дорожную аварию на своей иномарке, разбив два автомобиля.
Александр Емельяненко, новости, спорт, россия, общество, происшествия, брат, новости дня, дтп, видео, полиция, задержали

Согласно информации Телеграм-канала Baza, он пытался уйти от преследования сотрудников полиции после требования остановиться, в результате погони случилось ДТП, передает "Российский Диалог".

Стоит отметить, что полицейские попросили его выйти из машины, но Емельяненко отказался, начал нецензурно выражаться и заявлял стражам порядка, что он известный спортсмен.

Полицейским пришлось применить силу из-за сопротивления бойца и вытаскивать его из автомобиля. Затем стало известно, что Емельяненко находился в состоянии алкогольного опьянения.

На данный момент Емельяненко проходит экспертизу медицинского освидетельствования, а его "Мерседес" был отправлен на штрафную стоянку.

Александр Емельяненко в 2015 году был приговорен к 4,5 годам лишения свободы за избиение и надругательство над домработницей, но 24 ноября 2016 года боец был освобожден досрочно.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко решил высказаться о своих отношениях с родным братом Александром.

Напомним, что боец Александр Емельяненко был экстренно госпитализирован после боя с американцем Джонсоном

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости