Загрузка...

Александр Усик – Чазз Уизерспун: где смотреть бой

1223
Александр Усик – Чазз Уизерспун – бой двух сильных и опытных соперников. Воспитанник легендарных братьев Кличко выйдет против бойца, который провел в три раза больше поединков на профессиональном ринге. Ожидается яркий бой, возможно и с нокаутом.
усик, уизерспун, бокс, бой, чикаго, видео, смотреть, онлайн, трансляция, прогноз, превью, анонс, новости, спорта. канал, где смотреть
усик, уизерспун, бокс, бой, чикаго, видео, смотреть, онлайн, трансляция, прогноз, превью, анонс, новости, спорта. канал, где смотреть

13 октября в США на арене знаменитых "Чикаго Буллс" состоится супербой между бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком и американцем Чаззом Уизерспуном. Украинский чемпион сменил весовую категорию на супертяжелую, поэтому лишился титулов и ему предстоит новый путь покорения, сообщает Российский Диалог.

Бой начнется в 5:30, трансляцию можно будет увидеть на телеканале "Интер". Напомним, что первым соперником украинского новичка в "супертяже" должен был стать Карлоса Такама, но в мае бой отменили, та же судьба ждала и поединок Тайрона Спонга – в крови боксера нашли допинг.

Показатели Усика: 16-0, 12 КО, статистика Уизерспуна 38-3, 29 КО. Соперника украинцу подыскивали в спешке, но, даже если бы это было не так специалисты все равно бы оценивали Усика. Ка фаворита противостояния. Все ждут его уверенной победы, возможно, и нокаутом.

Сам Чазз выиграл последнее 8 боев, он не считает себя случайным соперником:

"Появился шанс выйти на ринг против Усика, я никого не боюсь и намерен устроить с ним рубку", - заявил он.

Напомним, Российский Диалог проведет онлайн-трансляцию боя.

Ранее Усику предлагали биться с Федосовым, но он отказался, заявив, что не хочет драться с соперником из России, переводить бой в политическую плоскость. Российский "супертяж" Александр Поветкин, победивший Фьюри, поддержал Усика, назвав его "молодцом и красавцем".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...