Загрузка...

​Хоккеист Зайцев тайно получает еще одно гражданство – заявление его экс-жены

1013
28-летний хоккеист Никита Зайцев, которого бывшая жена Маргарита обвинила в похищении детей, подал документы на канадское гражданство. Сейчас оформление на завершающей стадии, осталось пару месяцев.
Никита Кузнецов, хоккей, Россия, происшествие, конфликты, дети, полиция, похищение детей, видео
Никита Кузнецов, хоккей, Россия, происшествие, конфликты, дети, полиция, похищение детей, видео

Бывшая супруга спортсмена говорит, что в 2016 году они вместе отправились в Канаду, где подали документы, однако позже Маргарита отказалась от идеи, а ее супруг – нет. По словам женщины, сейчас оформление документов Зайцева находится на завершающей стадии, информирует Российский Диалог со ссылкой на Телеграм-канал Mash.

По словам Маргариты, пока документы не оформлены, ее бывший супруг не сможет вывезти из России их дочерей.

Сам Зайцев о получении гражданства Канады заявлений не делал.

Напомним, супруги расстались с громким скандалом – публика впервые узнала о серьезных семейных конфликтах. Перед разводом игрок канадского клуба "Оттава Сенаторз" и сборной России по хоккею обвинил жену в изменах и грубом обращении с детьми. Он предоставил записи с камер наблюдения в их квартире. У пары есть две дочери, которые стали предметом ожесточенной схватки родителей.

После развода Маргарита рассчитывала получить от бывшего мужа треть всех его доходов на содержание детей. А в конце ноября она обвинила спортсмена в похищении дочерей. До сих пор женщине ничего не известно об их местонахождении.

Тем временем Лера Кудрявцева открыто стала на сторону Зайцева, заявив, что таким женам, как Маргарита, нужны только деньги.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров