Загрузка...

У Киева случилась истерика из-за весеннего призыва срочников из Крыма

4 апреля 2017, 15:01 —
Украина
9108
МИД Украины выразил протест в связи с началом весеннего призыва в России, который затрагивает жителей Крымского полуострова и Севастополя.
Украина, Россия, Крым, МИД Украины, весенний призыв, российская армия

Киев вновь заговорил об “аннексии” Крыма и обвинил Россию в якобы нарушении прав человека. Об этом сообщает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства, передает “Российский Диалог”.

При этом у Климкина потребовали от Москвы сделать исключение для крымчан и отменить призыв для жителей Крымского полуострова, от притязаний на который Киев не желает отказываться. В сообщении также говорится, что МИД Украины призывает Россию придерживаться международных обязательств.

Ранее глава ГПУ Юрий Луценко сообщил о намерении Киева выставить счет российским авиакомпаниям за пользование “украинским воздушным пространством” над Крымом.

Как сообщал “Российский Диалог”, организация “Меджлис крымско-татарского народа”, чья экстремистская деятельность запрещена в России, подала жалобы против Москвы в Европейский суд по правам человека. Наталья Поклонская заявила, что представители запрещенной в РФ организации должны не жалобы писать, а извиниться перед жителями Крыма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...