Загрузка...

Леонид Агутин рассказал о непростых отношениях с отцом

16 апреля 2017, 19:48 —
Шоу-бизнес
839
Леонид Агутин признался, что в определенный момент своей жизни у него были непростые отношения с родным отцом. Сейчас артист прекрасно с ним ладит.
леонид агутин, россия, шоу-бизнес, новости, певец, отец, семья, отношения

На днях отец Леонида Агутина отпраздновал свой 82-й день рождения. Певец поздравил своего родителя в микроблоге, опубликовав совместный снимок, сообщает "Российский Диалог".

Артист признался, что раньше у него были непростые отношения с отцом. "Мир кружился вокруг меня и родители были обслуживающим персоналом. Мама - ежедневным, папа - эксклюзивным", - высказался исполнитель. В те времени он практически не интересовался тем, как живет его отец. 

Но прошло время и Агутин поменял свое мнение по этому поводу. В течение многих лет папа и сын являются хорошими друзьями. Сам артист восхищается родителем. "Отец до сих пор для меня - опора, надега, глыба, пример, умный, талантливый, добрый и сильный человек", - высказался Леонид.

Напомним, недавно Леонида Агутина обвинили в злоупотреблении алкогольными напитками. Артист якобы появился на концерте, будучи "навеселе". После скандала певец прокомментировал выступление и ответил на обвинения в пьянстве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...