Загрузка...

Филипп Киркоров попросил Тину Канделаки стать его супругой

23 апреля 2017, 15:07 —
Шоу-бизнес
3564
В эфире недавнего телешоу "Сегодня вечером" артист выдал множество своих секретов. Оказалось, что когда-то он делал предложение руки и сердца Тине Канделаки.
филипп киркоров, тина канделаки, россия, шоу-бизнес, новости, свадьба, отношения, телеведущая

Недавно Филипп Киркоров стал участником нового выпуска программы "Сегодня вечером". В студии также появились друзья артиста, которые поведали интересные истории из его прошлого. Так, к примеру, телеведущая Тина Канделаки призналась, что однажды Филипп просил ее стать его женой, сообщает "Российский Диалог".

В тот период, когда Тина рассталась с первым супругом, а у Филиппа еще не было детей, знаменитости часто общались. Однажды во время одной из встреч Киркоров неожиданно предложил Тине выйти за него.

"Я роскошный, молодой, состоявшийся. Ты роскошная, молодая, состоявшаяся. Давай поженимся. Ты представляешь, что это будет?" - обратился к знаменитости певец.

В то время телеведущая отказала Киркорову. Тем не менее, сейчас в студии она заверила всех, что у них с артистом прекрасные отношения и возможно они однажды поженятся. Это заявление шокировало всех присутствующих.

Напомним, в эфире шоу Киркоров также поведал о своей свадьбе с Аллой Пугачевой. Оказалось, влюбленные не хотели регистрировать свои отношения - на этом настояли их друзья. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...