Загрузка...

Ученик не приносил гранату в дагестанскую школу, где произошел взрыв: новые подробности

24 апреля 2017, 19:56 —
Россия
2008
В правительстве республики Дагестан утверждают, что виновником взрыва гранаты в школе села Агвали был не учащийся, а предположительно взрослый человек, который принес взрывчатый боеприпас в компьютерный зал.
Россия, Дагестан, школа, взрыв, происшествия, ученик, граната, следственный комитет, агвали

Как заявил замглавы правительства Дагестана Рамазан Джафаров, взрыв гранаты произошел по вине совершеннолетнего, предположительно сына владельца компьютерного клуба, где занимались школьники. Именно он принес разрывной снаряд в зал, который впоследствии случайно был приведен в действие, сообщает "Российский Диалог".

По словам Джафарова, принесшему гранату в компьютерный клуб молодому человек "больше двадцати лет", а версия о том, что она была найдена школьником, не соответствует действительности.

Для установления всех обстоятельств произошедшего в Агвали были направлены сотрудники МВД и республиканского управления Следственного комитета.

Напомним, в результате взрыва гранаты в компьютерном клубе в селе Агвали погиб ученик восьмого класса местной школы, а еще одиннадцать детей получили ранения. Согласно предварительной версии, гранату на урок принес один из учеников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...