Загрузка...

В мэрии Киева отрапортовали о степени готовности столицы Украины к приему "Евровидения - 2017"

25 апреля 2017, 13:07 —
Украина
468
Киевское городское руководство завершило подготовку столицы к приему гостей из Европы и проведения музыкального конкурса "Евровидение - 2017".
новости, украина, евровидение, конкурс, 2017, киев, готовность, подготовка, общество

Об этом стало известно из заявления зампреда городской администрации Алексея Резникова, передает "Российский Диалог". Чиновник выступил в рамках пресс-конференции.

По его словам, власти подтвердили свои ранние обещания непосредственно делом.

"Город Киев абсолютно готов к проведению "Евровидения - 2017". Как мы говорили, Киев был готов, Киев готов, Киев будет готов", - подчеркнул Резников.

В частности, мэрия ведет подготовку инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями. Она будет располагаться неподалеку от метро "Левобережной", в районе Международного выставочного центра. Там и будет проходить данное "Евровидение - 2017".

При этом конкурс не будет мешать окрестным жителям, проживающим в районе МВЦ. Резников опроверг все новости, касающиеся невозможности для местных граждан вести прогулки в данном месте из-за жестких мер безопасности.

Напомним, проведение конкурса запланировано на грядущий май.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что со стороны отечественного артиста Филиппа Киркорова прозвучал призыв к бойкоту "Евровидения" в Киеве. Он связал свое заявление с ненавистью, которую испытывают украинские власти к представителям России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...