Загрузка...

В Мариуполе националисты "Азова" в масках и с дубинками напали на группу чернокожих парней – инцидент пытались скрыть от СМИ

25 апреля 2017, 13:52 —
Украина
1009
В Донецкой области начата проверка в связи с конфликтом бойцов полка Нацгвардии "Азов" и студентов-иностранцев. У пострадавших отказались принимать заявление в отделении полиции, тогда местные СМИ подняли ситуацию на общественное обсуждение.
мариуполь, донецкая область, украина, донбасс, нацгвардия, азов, нападение на студентов, темнокожие

Согласно данным очевидца, в футбол на стадионе около базы полка "Азов" в Мариуполе играли 8 темнокожих, сообщил портал "0629".

В какой-то момент из ворот базы вышли около десяти человек в камуфляже, в руках некоторых были телескопические дубинки.

"Они обратились к нам, русскоговорящим, сказали: если они (афроамериканцы) сейчас отсюда не уйдут, они не уйдут вообще", — рассказал один из свидетелей инцидента.

Пытаясь скрыться от агрессивно настроенных людей, темнокожие побежали в раздевалку. Однако бойцы в масках двинулись за ними и стали снимать все на телефон. Иностранцам пришлось вовсе покинуть территорию футбольного поля.

В полиции Донецкой области не сообщили причины и последствия конфликта. Также нет упоминаний о событии на официальных страницах полка "Азов".

Иностранный студент Магомет подтвердил местным журналистам, что у него и его друзей был конфликт с людьми в военной форме, но официально о нем замалчивают.

10 апреля в Одессе возле памятника Неизвестному матросу на Аллее Славы украинские националисты устроили потасовку с пророссийскими активистами.

"Российский Диалог" публиковал срочное сообщение от ополчения Донбасса: на начало мая ВСУ готовят масштабное наступление со стороны Мариуполя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...