Загрузка...

Садальский прогоняет третьего солиста из группы "Иванушки International" после смерти Яковлева

Культура
3787
Известный скандальный актер Станислав Садальский порекомендовал превратить группу "Иванушки International" в дуэт, в связи с гибелью уже второго третьего солиста.
Олег Яковлев, "Иванушки International", госпитализация, тяжелое состояние, реанимация, подробности, москва, молитва, болезнь, легкие, без сознания

Знаменитый сплетник отечественного шоу-бизнеса Станислав Садальский не смог пройти мимо новости дня – смерти экс-участника группы "Иванушки" Олега Яковлева. По мнению скандального острослова, из коллектива пора бы сделать дуэт, чтобы прекратить роковые совпадения в смертях третьих солистов, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня Россию потрясла новость о скорой кончине Олега Яковлева, который выступал в группе "Иванушки International" с 1998 по 2013 года. С утра у исполнителя остановилось сердце, хотя ранее он был госпитализирован с двухсторонним воспалением легких.

Станислав Садальский открыто заявил, что третье место солиста в популярной группе "Иванушки" проклято. И имеет он ввиду смерть не только Яковлева, а и Игоря Сорина, который сначала покинул группу, а через некоторое время погиб, выпав из окна.

Острослов считает, что такая скорая и трагическая кончина не случайна. Он намекнул нынешнему третьему солисту Кириллу Туриченко об опасности, которая нависла над его жизнью.

Станислав сказал, что гибель одного участника группы – это трагическая случайность, а двоих – закономерность. Поэтому он предложил Туриченко задуматься над уходом из группы, а самим "Иванушкам" попробовать стать дуэтом, чтобы прекратить смертельную охоту за третьими солистами. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Олега Яковлева после его смерти назвали бездарным исполнителем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...