Загрузка...

Расставшаяся с супругом Александра Яковлева обзавелась новым молодым человеком

Культура
646
Появились домыслы и слухи о том, что 60-летняя актриса Александра Яковлева нашла себе молодого ухажера, который вскоре планирует заняться карьерой актера.
Александра Яковлева, россия, шоу-бизнес, ммкф, красная дорожка, фотография, слухи, новости, молодой человек, любовь, отношения, возраст

Известная советская и российская актриса театра и кино Александра Яковлева не страдает в одиночестве после развода. Сейчас она счастлива, находясь рядом с молодым мужчиной, сообщает "Российский Диалог".

Слухи насчет нового романа именитой артистки пошли после ее выхода на Международном Московском кинофестивале под руку с молодым человеком. Многие сплетники, следящие за отечественным шоу-бизнесом, отметили, что 60-летняя актриса, заново покоряющая кинематограф после многолетнего затишья, буквально светиться от радости и счастья.

Александра Яковлева. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Отметим, поговаривают, якобы молодой блондин уже не раз появлялся на светских мероприятиях вместе с Яковлевой. Отечественным репортерам удалось разузнать, что спутником Александры является 30-летний Денис Бондаренко, с которым актриса познакомилась в Интернете. Добавим, что она даже предложила мужчине попробовать себя в кино, заявляя, что он невероятно будет смотреться в кадре.

Напоминаем, ранее стало известно, что Александра уже давно не проживает вместе со своим гражданским мужем, который уже обзавелся другой семьей в Эстонии. Несмотря на прекращение отношений, экс-возлюбленные поддерживают хорошие отношения, продолжая общаться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...