Загрузка...

​Вселенная "Гарри Поттера": стала известна дата выхода новых книг мировой популярности

1034
Сегодня, 19 июля, стала известна дата выхода новых книг о вселенной Гарри Поттера.
культура, гарри поттер, британия, происшествия, общество
культура, гарри поттер, британия, происшествия, общество

Согласно информации, обнародованной британским издательством Bloomsbury, выход книги ожидается осенью текущего года в рамках празднования 20-летия поттерианы.

Кроме того, поклонников всемирно известной серии книг ожидает выход в октябре иллюстрированной версии 3-й книги серии "Гарри Поттер и узник Азкабана".

Сообщается, что в книге "Гарри Поттер: История магии — Книга выставки" будет идти речь о предметах, изучающихся в школе Хогвартс. В то же время книга "Гарри Поттер — Путешествие по истории магии" повествует о единорогах, алхимии и древнем колдовстве.

Также стало известно об экспозиции "История магии", которая будет проходить в Британской библиотеке с октября текущего года по февраль 2018 года.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", британская писательница Джоан Роулинг поделилась, что, вероятно, посетит российские детские дома в рамках деятельности своей благотворительной организации Lumos.

Напомним, британская писательница Джоан Роулинг поведала, что кроме главного героя серии книг о волшебниках был и другой Гарри Поттер

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров