Загрузка...

Плющенко поддержал Путина в его действиях

Россия
975
​Двукратный олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира по фигурному катанию Евгений Плющенко поделился мнением по поводу правления главы российского государства.
Россия, фигурист, Путин, политика, мир, спорт

В частности Евгений Полющенко считает, что президент России Владимир Путин является настоящим лидером и лучшим политиком мира.

"Думаю, все, что делает Владимир Путин, — все правильно. Он действительно лидер и лучший политик мира. Я полностью ему доверяю, поддерживаю и пойду за ним. Да, мы столкнулись с серьезной историей, но, когда мы вместе, мы можем победить. А то, что касается разговоров о санкциях в области спорта, то все соревнования пройдут. Все будет здорово", — заявил Плющенко в интервью "Газете.Ru".

Отметим, как ранее сообщалось, известный российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что санкции Запада против РФ коснулись и его лично.

"Я столкнулся с санкциями: мое шоу должна была поддерживать иностранная компания, но в последний момент она отказалась в связи с санкциями. Поэтому эту сказку мы сами продавали, искали спонсоров", — сказал Плющенко.

Отметим, что официально фамилия Плющенко в санкционных списках не значится.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Евгений Плющенко заявил, что пришло время рассказать правду о его травме на Олимпиаде в Сочи.

Напомним, Евгений Плющенко снялся с Игр в Сочи из-за обострения травмы в спине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: "Газете.Ru"
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...