Загрузка...

Стало известно, что Путин сказал Черчесову после проигрыша сборной России на ЧМ-2018

Новости
9175
Дмитрий Песков рассказал, как российский лидер отреагировал на игру национальной команды, уступившей сборной Хорватии в четвертьфинале.
россия, хорватия, футбол, матч, чм, 2018, владимир путин, реакция, дмитрий песков, станислав черчесов, сборная

Пресс-секретарь Кремля заявил, что Владимир Путин смотрел поединок между Россией и Хорватией. Глава государства болел за команду Станислава Черчесова, сообщает “Российский Диалог”.

У президента состоялось два телефонных разговора с главным тренером российских футболистов. Сначала Путин позвонил Черчесову перед игрой и пожелал успехов. После победы хорватов глава государства снова связался с тренером сборной России и отметил достойное выступление футболистов, а также их волевую и красивую игру.

Путин пригласил “красную машину” и самого Черчесова на мероприятие, чтобы обсудить итоги мундиаля. Песков подчеркнул, что президент считает российских футболистов молодцами и героями, испытывая за них гордость.

Напомним, Артем Дзюба не сдержал слез, комментируя выход Хорватии в полуфинал. В Сети появились кадры эмоциональной реакции форварда.

Ранее журналисты показали, как присутствовавший на историческом матче Дмитрий Медведев реагировал на забитые и пропущенные россиянами мячи. После завершения поединка премьер-министр зашел в раздевалку к футболистам и выразил благодарность подопечным Черчесова за игру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...