Загрузка...

​В Госдуме не исключили провокации военных инструкторов США в Идлибе при уничтожении Су-25 ВКС РФ

Военное обозрение
775
Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов напомнил о важной детали, говоря о Су-25 ВКС, сбитом боевиками в сирийской провинции Идлиб.
госдума, шаманов, комитет обороны, американские инструкторы, провокация, су-25, штурмовик, боевики, сбили. идлиб, война сирия,

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Шаманова, на территории Идлиба находится множество представителей американских военных инструкторов.

В свою очередь, первый замглавы комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич указал, что ПЗРК, из которого сбили штурмовик Су-25 был поставлен боевикам Пентагоном через третьи страны.

Известно, что самолет ВКС РФ перед попаданием в него ракеты, выпущенной боевиками выполнял облет зоны деэскалации "Идлиб".

"Российский Диалог" уже писал, что армия РФ нанесла мощный удар высокоточным оружием по сирийским боевикам, которые сбили штурмовик ВКС РФ неподалеку одного из селений в провинции Идлиб. 

Ранее ряд масс-медиа заявил, что ПЗРК, из которого сбили Су-25 был отбит боевиками в ходе одного из боев с членами курдских отрядов Пешмерга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...