Загрузка...

Безутешная Ирина Безрукова рассказала о том, как справляется с потерей единственного сына

Культура
1127
Безрукова поведала в интервью о том, как ей удалось пережить смерть Андрея.
Ирина Безрукова, смерть, сын, рассказал, справляется, потеря, наследник, откровенно

Прославленная актриса Ирина Безрукова откровенно рассказала о том, как пережила смерть своего единственного наследника, сообщает "Российский Диалог".

Артистка дала интервью Татьяне Устиновой в ее программе "Мой герой". Там она рассказала о своем сыне Андрее, который умер 14 марта 2015 года на 25-м году жизни. Это известие повергло в шок всю страну.

В передаче Устиновой Безрукова поделилась воспоминаниями о наследнике. Она поведала, что он был очень чистым и мудрым, с необыкновенных душой.

"Маленьким он говорил такие вещи, что сразу становилось понятно: у него есть внутренний стрежень, в нем была заложена какая-то очень тонкая духовная суть. Он очень многое успел сказать мне. Я записывала в дневник его фразы, чтобы не забыть. Когда мне совсем тяжело, я перечитываю их. Андрей говорил: жизнь летальна. Иногда внезапно летальна", – рассказала Ирина.

Отметим, что после гибели наследника Безруковой оказывали огромную поддержку незнакомцы с различных социальных сетей. Ирина очень благодарная пользователям за их слова.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ирине Безруковой пришлось оправдываться за увеличенные губы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...