Загрузка...

Возле Солнца последние 6 лет периодически появляется аномальный объект, который имеет сходство с ангелом, – кадры

Наука и техника
770
По словам исследователей, они последние 6 лет наблюдают периодически появляющийся объект у нашего светила, который имеет сходство с ангелом.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,солнце,аномальное явление

Неопознанный объект прозвали “ангельским”. Эксперты считают, что он представляет собой эскадру для перехвата других кораблей инопланетян. На это указывает наличие странных кругов под хвостом аномального объекта. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

В данный момент имеются версия, что ангелоподобный объект может выкачивать энергию Солнца или собирает крайне редкие ресурсы на небесном светиле.

Следует отметить, что ранее в научном мире намерены построить космическую гостиницу, в которой ежедневно постояльцы смогут видеть 16 восходов и закатов Солнца. Разработкой гостиницы на модульной орбитальной станции Aurora занимается американская компания Orion Span. Площадь отеля будет составлять 42 квадратных метра, на которых смогут разместиться четыре гостя и два члена экипажа.

Ранее на небесном светиле выявлена стенка горячей плазмы высотой 40000 километров.

Напомним, что в Сети появился видеоролик, на котором можно увидеть под Солнцем гигантский объект. На обнародованных кадрах можно заметить громадный объект, который вращается вокруг Солнца. Автор ролика не стал однозначно говорить, что на видео запечатлена Нибиру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...